Booksandfoto

25 мая 2024 г. 21:46

4 Маргарита ходит на занятия, грызет гранит волшебства и магии и продолжает находить приключения на свою пятую точку.

История про Маргариту продолжается.
Она ходит на занятия, грызет гранит волшебства и магии и продолжает находить приключения на свою пятую точку.

Ну а Георг продолжает тайно спасать девушку. Вот уж где выдержка и терпение.

Мне само периодически хотелось ей мозги на место вставить вместе с ее друзьями. Она стала более самонадеянной, как мне кажется из-за артефактов короля, которые к ней перебежали.

Про то, как будут развиваться отношения Георга и Маргариты, было ясно еще по первой книге. Но куда более интересно то, кто же все таки бабушка нашей героини. Вот тут действительно тайна, которую очень хочется раскусить. Да и почему артефакты к ней бегут. В общем если вы боитесь, что в этом цикле много романтики, а приключений и секретов мало, не бойтесь - любовь не на первом месте. По крайней мере пока.

А уж друзья Марго, которые втягивают ее в разные истории, точно не дадут вам заскучать.

Главное, чтобы Георг совсем голову не потерял и глупостей не наделал. Пока он мне нравится как персонаж - и королевством управляет и преподает, да еще и личную жизнь устраивает.

И конечно хочется, чтобы Маргарита полностью овладела даром. Уж очень хочется увидеть, насколько она сильным магом будет.

В общем и целом мой интерес к циклу не угас и продолжение читать буду.

Чуть не забыла - кот. Ну или полу кот. Прекрасное существо. Вот его хотелось бы почаще на страницах книги встречать.

Источник