LinaV2

24 мая 2024 г. 05:12

Люблю данного автора. Все романы веселые, задорные. Очень часто есть милые или не очень питомцы.
Клариса поспорила с гномами, естественно проиграла и ей пришлось 2 недели ходить под личиной фей. Ну, вы знаете - такие все розовые и воздушные.
Ага, а ее родственники конечно же потомственные некроманты, одна девочка не удалась - просто бытовая магия и человек.
Поэтому, если в течение двух недель после окончания академии девушка не найдет работу - ехать ей в поместье дедушки и выходить замуж за мерзкого подобранного некроманта.
Конечно же Клариса не смогла найти работу, но зато случайно вышла замуж - брак конечно фиктивный, но бывшая невеста ее уже мужа - это орчанка. И эти товарищи теперь ходят за феей табунами.
В последний день поисков Кларисе свезло - встретила свою фею-крестную и получила подарок. А суперский он или нет - это уже тайна.
Было весело, милый питомиц, отлично описанный и почти покладистый. Клариса тоже молодец - принимает все тяготы и не очень со стойкостью присущей наверное только некромантам.
С удовольствием рекомендую.
Жаль, что это только первая книга, а второй еще нет :(