23 мая 2024 г. 10:24

2 Спойлер - Хантер, если вы любите друг друга, то непременно найдете способ, как все исправить.

Здесь будет очень много спойлеров, прошу обратить на это внимание!!

Я люблю любовные романы и прочитала их достаточно, даже догадывалась что этот роман меня ничем не удивит, но удивил кринжом. Я когда начала читать первую главу сразу поняла что и кто с кем будет. А начинается наша история с того что наша Хантер встречается на кухне своего дома молодого человека, который спал с ее мамой (мама к слову молодая, если что). И как многие уже поняли в будущем они будут вместе. та-дааааам. Удивили? Нет. Продолжим. Потом Хантер со своей мамой едет на фотоссесию к бассейну, к слову мама владеет экскортклубом строго без 18+ услуг и иногда просит дочь подменить ее моделей, как вам такое?! А да Хантер естественно это все не нравится, она этим не довольна и строго на строго предупреждает свою мамочку, что больше в этом участвовать не будет, мамочка соглашается (тут прям АХХАХАХАХХАХА, допустим я поверила. НЕТ!!!!) Ладно проходит после "фотоссесии" несколько дней и вот наша героиня едет в свой университет мечты, который самый крутой, конечно же который переживает за свою репутацию и что учатся и учились там только великие-богатые люди и что туда трудно поступить, но с мамиными денюжками она смогла, молодец. Естественно она ставит себе правила: учиться, бла бла бла и самое главное капсом НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ ХАХАХХАХАХ. Допустим. Кого же как Вы думаете она в первый день встретила на учебе? Конечно Чейза, который несколько дней назад спал с ее мамой. И тут у них начинается баталии, аля троп "от ненависти до любви...." но это все настолько смешно было, что ничего не сказать. Теперь давайте про Чейза. У молодого человека нашего есть отец, которого он не любит из-за того что винит конечно в смерти матери (ладно, детская травма не будет об этом, но поставим небольшую галочку так скажем) и естественно он весь такой самец притягательный и самый лучший спортсмен на него все молятся и на мотоцикле ездит, девочки уже сразу трусики снимают, а он наш хороший обратил внимание на Хантер. Короче пока она там его пытается отвергнуть, пока играют в футбол, учатся от силы пару раз, ходят на вечеринки и естественно начинают встречаться (кстати спасибо автору, что Хантер все-таки упомянула что они не могут быть вместе, потому что у нее перед глазами стоит сцена, как Чейз с ее мамой 18+). А потом начинается самое интересное у отца Чейза юбилей он приглашает своего сына, тот отказывается, предполагая что он опять будет с очередной бабой с которой спит, а ему это видите ли неприятно из-за мамы (вот здесь прям Эгоист Чейз, т.е. ему можно было спать со всеми, а его отцу нет ЭГОИСТ и точка хахаха), но в итоге приходит. Одновременно с этим у мамы Хантер "заболевает" модель и она просит чтобы Хантер поехала на прием. Уже знаете куда, ДА? Правильно к отцу Чейза)))) И естественно он все это увидит, ее не выслушает, они расстанутся и бла бла бла. Опустим. Потом в университете, где учатся наши "любимые" герои всплывает информация, что Хантер в экскорте и ее отчисляют и она сказав спасибо мамочке собирается уезжать от нее и от Чейза, но тут Чейз весь такой мужик решает поставить свое нахождение в университете директору, лишь бы вернули его девушку (плак,плак). А директор естественно не тупой мужик и ставит ему ультиматум " Если команда Чейза выиграет супер-пупер важный матч, то Хантер возвращается обратно, а если нет то Чейз вместе с Хантер покидает университет, потому что негоже ставить директору такие просьбы!!!" уф как все "серьезно", накал страстей прям. Короче естественно они выигрывают и снова начинают встречается и остаются в университете вместе дальше учиться. Подводя итоги, что я хочу всем этим сказать:
Что мне понравилось. Во 1-ых одна единственная цитата, которую вы видите в заголовке рецензии. Во 2-ых мне очень понравилась специальность, которую выбрала Хантер - Криминалистика. И я думала может хоть по учебе интересно будет читать, что они будут проходить и тд, но нет. В 3-их мне понравился характер Хантер, спасибо автору что не сделала из нее, как обычно это бывает "серую мышь" . В принципе на этом все. Что хочу сказать, что и такие книги к сожалению надо читать иногда. Во 1-ых чтобы поржать, а во 2-ых чтобы было сравнить с действительно хорошими романами.

Всем хороших книг :-)