6 ноября 2014 г. 21:14

Как иногда не хватает сказок в нашей жизни! Но с помощью этой книги я на три дня попала в удивительную страну волшебства с королями, принцессами, и конечно, злой колдуньей с веретеном)
От книги осталась в полном восторге! Может быть, в ней и нет глубоких мыслей, но все равно она дала мне пищу для размышлений. "Поцелуй во времени" заставил меня задуматься о том, часто ли я принимаю самостоятельно решения, а не иду на поводу у родителей. Для меня эта книга о выборе, о взрослении и о любви, конечно, тоже. Здесь она удивительна и прекрасна!
Очень понравился ход автора с переменой лиц, от которых идет рассказ. То глава от Талии, то от Джека. За это большое спасибо миссис Флинн.
Грустно, что у этой истории нет экранизации, как у "Страшно красив". Мне кажется, получился бы очень красивый фильм.
Советую почитать всем эту чудесную историю любви! Эту сказку двадцать первого века! И очутиться среди зеленых холмов Эфразии, в старинном замке, и стать, хоть ненадолго, принцессой, которую от трехсотлетнего сна будит прекрасный юноша.

Благодарю игру "Книгомарафон" за интересую тему "Сказки на новый лад". С удовольствием прочитала эту сказку и рекомендую всем, кто её ещё не читал!