21 мая 2024 г. 23:49

Забава потомственная ведьма с силой , которую скрывает, и с сумасшедшими идеями  , рвущимися наружу .
Ведьма,  направленная в лес на практику , страшна своей импровизацией.
В первую очередь  нужно  наладить  отношения  с Лешим и вернуть личное имущество  , которое украли русалки , а остальное все само наладиться...
Так думала Забава  пока не узнала , что практика  будет  очень  весёлой.
Водяного нужно  спасать  , с кикиморами разбираться  и скрывать самого настоящего  Лихо  от вредного мага .
Конечно  ещё не мешает мага этого самого расколдовать, но с этим у ведьмы  проблем возникнуть не должно ведь у неё теперь есть сильный ингредиент для зелий - слюна гарпий.
Любите  славянское фэнтези?
Тогда почему  вы ещё не читаете эту весёлую историю?
Забава совершенно  непредсказуемая героиня  , что творится  в голове  этой ведьмы наверное не знает даже автор этой истории.
Ведьмочке, как и любой девушке  её возраста, свойственно импульсивность и непредсказуемость. Забава рвётся в бой.
Книга очень колоритная, здесь тебе и кикиморы, и русалки, и водяной, и даже Лихо, который совсем не одноглазый, и даже гарпии .
---------------------------
История разделена на три небольшие части, и в каждой Забава будет помогать  местным обитателям. Сама суть ведьмы защищать и оберегать лес, чем девушка и занимается только в свойственной ей манере.
С такими книгами отдыхаешь, погружаешься в атмосферу истории и вспоминаешь наши старые добрые сказки.

Когда делала картинки перед глазами стояла сцена как русалки ползут к домику героине.  Все герои колоритные  и со своим характером.
Надеюсь  Забава  вернётся  в этот лес  , ведь Зараза стала родненькой для Бурьяна и местных обителей .
---------------------------
Приключения ведьмочки Забавы только начинаются, я думаю впереди у неё ещё много интересного.

nastya_book_s