20 мая 2024 г. 15:08

5 Музыка любви

Мы всегда боимся тех, кто не похож на нас. Нам кажется, что они приносят нам беды и от них исходит опасность. Но так ли это на самом деле?

Люди и оборотни. Два мира, которые существуют рядом, но не знают друг о друге. Неужели возможно сделать так, чтобы они жили в мире? Ведь оборотни, как и имеют право на счастье. Но над ними довлеет проклятье.

Неужели им можно помочь?

Виктор и его друг много лет пытались найти решение, но их опыты не приносили результата. А когда всё получилось, прошлое напомнило о себе.

Герои книги очень разные, но дополняющие друг друга. Их образы делают книгу цельной и интересной.

Шерил. Она наполнила свою жизнь злобой и местью. И решила воспользоваться шансом и занять место Альфы. Ведь она "никогда не верила в любовь". Но ей придется поверить в это чувство. Сможет ли она перебороть себя? Что пересилит - зверь или человек?

Софи. Юная и прекрасная девушка. Её мир - это музыка. Именно через неё она передаёт свои чувства и эмоции. Но в силу обстоятельств, она попадает к оборотням и... влюбляется. Они никогда не должны были встретиться. Но каждый имеет право на счастье.

Прошлое раскроет свои тайны. Но так ли нужно его ворошить? Может надо его отпустить и жить дальше, здесь и сейчас. Ведь нет ничего страшнее и разрушительнее мести. Лишь любовь сметает все преграды и дарит надежду.

Может любовь или есть тот рычаг, который может победить "зверя".
Прекрасные описания природы дополняют образы героев, их чувства и мысли.
Надо ли открывать чужие тайны?
Месть.
Ревность.