19 мая 2024 г. 14:18

Случайная встреча в кабаке с одним из самоуверенных лордов принесла ему седину, а Кириане учащённое сердцебиение. Но что делать если этот лорд твой опекун, который приехал дабы забрать тебя из академии? Бежать, сдаваться или просто поострить?

Мамочки мои как же это невероятно мило, ярко, здорово и живо. Поведение этой сумасшедшей парочки заставляет меня улыбаться, а магия выходящая из-под контроля её хозяйки - улыбаться вдвойне.

На самом деле герои этой истории невероятно гармонично смотрятся друг с другом. Так приятно и мило, что у меня складывается впечатление, что передо мной два нашкодивших ребёнка, а не взрослые сдержанные люди.

Автор очень невероятно и чётко показывает эту грань, в которой меняется Фабиан. Ведь только рядом с Кири он выглядит счастливым, свободным и невероятно живым мальчишкой. Мальчишкой, который добрался до сладкого. Ведь читатель (в моём лице) не ожидал встретить за столь собранным человеком, весёлого юношу с нотками озорства в его глазах. Он настолько невероятно раскрывается рядом с героиней, что у меня просто нет слов.

Не могу не отдать должное Шону. Мне нравится этот парень, нравится его дружеская черта и желание помочь и всегда быть рядом. Для меня это невероятный герой, который несмотря на случившиеся смог остаться настоящим, верным и любимым другом. Его появления в нужный момент и час сыграло большую роль в жизни каждого из героев.

Как я уже сказала история, получилась невероятной, пусть маленькой, но такой тёплой, нужной и приятно эмоционально пропитанной, что мне после её прочтения хочется обнять весь мир и подарить каждому человеку капельку такого нужного и необходимого счастья. Именно за эти эмоции, чувства и ощущения, хочется поблагодарить автора. Ведь только самые сильные герои смогут пережить любые трудности.