18 мая 2024 г. 21:43

0.5

Может, конечно, я ничего не смыслю в«театре», ну куда уж мне, если так пошлообъясняют.

По началу, я как человек любящий уместныйюмор, читала с улыбкой на устах.

Ошибка электронного переводчика игородок был переименован, а у меня таки вообще в «пельмешки». Но потом авторпустил в ход разговоры – пустые, безликие.

Что ещё хочу добавить так это чтоаннотация абсолютно бессмысленная. Вотзачем писать про кур видевших снег –если это одна фраза, упомянутая вскользь;и про дочь олигарха, если главный геройпонапридумывал предубеждений и клише– раз русская, так там вся страна нагазе, все богаты. Ну и всё в таком роде.

А если по существу, то книга о том, какнорвежская семья за сорок с тремя детьмирешили провести свой отпуск в Германии.Вот только отец семейства – озабоченныйлодырь, помешанный на ведущей кулинарныхшоу, считающий себя драматургом. Немудрено, что его жена пошла на сторону,ведь всё семейство абсолютно не умеетобщаться друг с другом, да и вообще слюдьми. Притом, что в книге одни сплошныедиалоги, которые весьма не высокогокачества.

Я когда-то давным-давно читала две книги автора,не пьесы, но так ничего и не поняла....может, и вы через время по-иному оцените эту книгу. С уважением