nastyaO

4 ноября 2014 г. 17:50

Не устану петь дифирамбы современным авторам.Хотя это немного пугает,я трачу на книги больше времени,чем на свою собственную жизнь.Но я не жалею,ведь они все так хорошие,и этот автор не исключение.
Хотя,признаю честно,у меня ушло довольно много времени,чтобы добраться до "Тритона",но я это сделала и готова поделиться своим мнением с вами.

Сюжет был такой же интересный,как и в первой части.Не хуже,не лучше.Столько же смешных моментов,которые действительно смешили,а не просто вызывали улыбку.У меня так и прорывались мысли в стиле Эммы "о-мой-бог-что-это-такое".Действительно круто,но странно,когда такие фразу прорываются в нормальном адекватном обществе,к которому после таких моментов я,кажется,не отношусь.Но серьезно,это мне нравилось больше всего...Беззаботность,легкость,все шло,как по маслу.

Но один момент меня убил,добил или как еще можно сказать,что мне стало реально плохо.Переживала до чертиков.Не буду писать,что именно за момент,ибо зачем портить впечатление.НО,снова это самое НО,этого и не хватало в сюжете,потерю,которая действительно потрясет и изменит все,включая характеры все главных персонажей.
Это,в принципе,все,что я хотела написать.Вторая книга не заставила жалеть о своем прочтении.

P.S.И давайте признаемся,Гален и Тораф такие милашки♥