17 мая 2024 г. 07:53

История двух женщин, которые жили в разные века.

Первую зовут Джессика. Её век - 20й. Джес замужем за богатого и знаменитого Лоренса. Но рассказ начинается с того, что она просыпается в больнице и ничего не помнит. Девушка возвращается домой, старается привыкнуть к своей новой жизни, пока однажды Джессика не находит любовное письмо, и её жизнь не переворачивается с ног на голову.

Вторая женщина - Элли. Она живет в современном мире. Эл - журналистка. Ей дали задание найти что-то необычное и написать статью. Девушка находит письмо Джесс и начинает свое собственное расследование. При этом эта тема ей очень близка, так как Элли встречается с женатым мужчиной и не понимает, как правильно поступить.

Не самая сильная книга Мойес, но она мне понравилась. Автор хочет показать, как иногда судьба бывает злой. Книга наполнена эмоциями и переживаниями, но почему-то не особо меня зацепила.

Многих персонажей в этой книге ждет печальный конец. Не только главных персонажей, но и второстепенных. Автор в этой книге не жалеет никого. И это огромный плюс. Не всегда хочется хэппи-эндов.

В целом книга понравилась. Читала с удовольствием, но не самая моя любимая. Отношения с творчеством Джоджо Мойес прерывать не планирую.

Собери их всех