15 мая 2024 г. 13:55

Самые крепкие отношения строятся на доверии, честности и любви. Но когда хотя бы в одном из этих качеств сомневается твой партнёр отношения могут превратиться в ад, или попросту исчезнуть.

Вот это да! У меня совершенно нет слов и эмоций, описать свои ощущения от прочтения данной книги. Ведь "По-прежнему болен тобой" это та книга, которая научит нас смотреть на одну и ту же ситуацию с разных углов и ракурсов. Это та история, которая заставит нас жалеть обоих героев. Это тот момент, когда ощущение офигевания просто не избежать. Для меня жа данная книга является одной из самых сильных книг автора. Потому как ее эмоциональная подача искрит и пылает со всех сторон.

Итак, что же нас ждёт. А ждёт нас невероятно сильна любовь, которая прошла через недоверие, а по мнению одного упрямого персонажа ещё и предательство. И я в этом плане не осуждаю Лику, а даже наоборот понимаю её. Она просто хотела как лучше, а получилось как получилось. Она невероятно прекрасная девушка и героиня этой истории. Смелая, необычная, живая и преданная себе и своему вкусу. Мне нравится в ней её стержень. Её понимание того, что она натворила и во что все это вылилось. В этом плане она большая умничка, она не винит никого, кроме себя. Именно за эти качества мне в этой девочке нравится все от самого начала и до самого конца.

К Яну же у меня чуточку другое отношение, и дело тут вовсе не в его поведении, а в его эгоизме и ревности сквозь пелену которых он просто ничего не замечает. Ян это такой тип человека, который уверен в своей правде и видеть дальше неё не хочет ничего. Пока в его непрошибаемой уверенности кто-то не посеет семя сомнения.

И если говорить об этом семени сомнения, то мне тут до мурашек и горящих глаз нравится "мозгоправ". Оооо Альберт это нечто шикарное, горячее, невероятное и до уверенности настойчивое. Он прям как танк разбивает любую стену упрямства и недоверия. Я в полнейшем восторге от этого героя, ведь это безумно невероятный мужчина, который сумеет покорить не одно женское сердце.

Как я уже сказала, я осталась под приятным впечатлением от этой истории. Ведь на мой взгляд автор вложила в неё незабываемые чувства уверенности, любви и спокойствия. Чувства после которых понимаешь, что именно здесь и сейчас все непременно будет хорошо. Именно за эти качества и за такую подачу хочется поблагодарить автора. Ведь самые крепкие отношения преодолеют любые преграды