Ana_Ber

15 мая 2024 г. 10:17

Что вы знаете о курортных романах? Заканчиваются они серьезно или это все таки мимолетное увлечение?

Главная героиня Лита - аристократка, талантливая писательница, но есть одна проблема писательство ее просто поглотило и она словно живет в своих историях. Она пишет дамские любовные романы о ярких чувствах и счастливых отношения. Но сама как сапожник без сапог.
Однажды она отправляет на отдых, чтобы набраться новых эмоций и наконец-то вздохнуть полной грудью.

Валмир - очень интересный бывший маг. Он относится к иссушающий, в какой-то момент он потерял свой дар. Представляете, что это значит для мага? Это чуть ли не конец жизни. Сейчас Валмир вынужден работать инквизитором. Но пустота в груди не дает просто жить, он словно потерял себя.

Пути наших героев пересекутся и каждый найдет, то что давно искал. Это будет не простой курортный роман. Тут будет все вплоть до интриг и расследований. И главный вопрос, что же скрывается под традицией семьи Арбель.

Понравился авторский мир и необычные элементы магии, различные повелители духов, иссушающие, которых решили дара и выпивание силы и ее передозировка, и прочие интересные штучки.
У автора очень легкий и приятный слог. Книга богата на эмоции. Герои не стали изображать недотрог, раз появилось притяжение этим нужно пользоваться. Несмотря на эту быстроту все получилось очень красива.

Сама история интересная и необычная, со своей особой изюминкой, как и все книги автора. По истине читаешь, наслаждаешься и получаешь дозу эндорфинов