ulli_juice

12 мая 2024 г. 12:24

«Забавная история» — это именно то, чего вы ожидаете от Эмили Генри, если ранее читали ее романы. Это эмоциональная, захватывающая, полная семейной драмы, но такая реальная история, которой невозможно не проникнуться. Дафна и Майлз очаровательны, хотя я бы не сказал, что они моя любимая пара, написанная Эмили Генри, но я получила огромное удовольствие, наблюдая за развитием их отношений.

Единственная проблема в этой книге - это сюжет о бывших, это просто не то, что мне обычно нравится, потому что практически всегда в подобных историях бывший - это кусок дерьма, и «Забавная история» не является исключением. Так что я ненавидела жалкую и лицемерную задницу Питера, да и Петра ничуть не лучше (в книге она не очень раскрыта, но мне она показалась фальшивой). В этот раз для меня многовато драмы со всеми этими бывшими. Хотя вот экс жениха можно было бы и посильнее тыкнуть носом в землю.

В общем, еще одна замечательная летняя книга от Эмили Генри. Для меня она не превзошла «Happy Place» и уж тем более «Book Lovers», но на третье место я ее могу с легкостью поставить.

Телеграм-канал