Blossomm

7 мая 2024 г. 12:05

"Связанные любовью" это продолжении истории первой книги из серии про мафию о Луке и Арии, рассказ о том что произошло с ними дальше после перестрелки в доме и клятв в вечной любви )) Не скажу что она оказалась не "вечной" скорее подверглась различным испытаниям, потому что это мафия, где вечно что то происходит ))

Знаю что многие ругают историю за то что в ней нет ничего нового, она повторяют сюжеты других книг из серии и частично соглашусь , а частично нет - да, сюжеты пересекаются, но это логично так как рассказывают об одних и тех же героев. Но в тех книгах их история, а в этой рассказ именно о тех проблемах с которыми сталкиваются Лука и Ария дальше. Об их препятствиях и проблемах. Да и если читать с перерывами, то нет ощущения что истории вторичны.

А вот откровенные сцены мне чуть поднадоели, возможно потому что я читала обе истории друг за другом. Их не то что бы много... скорее чувствуется что они вставлены в сюжет лишь для увеличения текста )) Впрочем как и во многих похожих историях.