lorryela

6 мая 2024 г. 23:54

4.5 Удивительно, как один человек может стать целым миром для того, кто в него влюблен.

В любой романтике, будь то фэнтези, городская или даже исторический роман, главное это что? Правильно: чувства и эмоции главных героев. Если читая про отношения героев, ты за них переживаешь, в какие-то моменты мечтаешь о таких чувствах, а самое главное веришь в их искренность - то романтика удалась

Вот Софи Анри удалось создать эту волшебную магию любви

Сценой для чувств Авроры и Рэндалла становится сказочный мир. В этом мире есть свои государства, политика, войны. Король, стараясь укрепить власть, отправляет своего младшего сына свататься в северное государство.

Мог бы создаться обычный политический союз, если бы герои были другими. Но постепенно, преодолевая свои тайны, боли, неловкость, а также испытания - возникает настоящая любовь

Не скажу, что сюжет прям супер оригинальный, однако читала на одном дыхании. Хоть понятно какой будет итог, но так хотелось увидеть собственными глазами, как случится союз двух влюбленных

Параллельно основному сюжету будут ещё парочка любовных линий) а так же политические интриги и заговоры, которые добавляют остроту повествованию.

Перелистывая последнюю страницу, хотелось бы верить, что все будет хорошо, однако это трилогия - а значит нас ждут новые приключения и испытания, которые, я уверена наши герои преодолеют.

Если вашей душе не хватает сказочной романтики - то книга вам понравится

Моя оценка 9 из 10

В этом месяце начну читать вторую часть) а так же в корзине лежит предзаказ на третью книгу

Пс: познакомилась с автором книги на Нонфикшн, и Софи покорила меня своей непосредственностью и искренностью)))