Renton7

27 октября 2014 г. 00:32

Знаете почему я люблю Стивена Кинга? Не говори им Джордж. Им всем насрать.
Заткнись Фредди! я люблю Стивена потому что он, крутой мужик. Facepalm. Джордж, не позорься перед людьми.
Ну правда, я запарился заносить в закладки цитаты при чтении...А зачем? потом все равно ведь их не читаешь. Ты туповат Джордж, и не сможешь написать хорошую рецензию. Закругляйся.
Постой, Фредди, ну тут такие правила: прочитал, поставил оценку, написал что-нибудь, у тебя рейтинг растет, все дела. Вот я и пишу, отвянь. - а ты слышал такое: если можешь не писать - не пиши?
Естественно, у нас один разум на двоих, после того как Чарли умер. Давай не будем про Чарли. Ну и чем ты сможешь завлечь читателя? В этом смысл рецензии, а не в рейтинге.
Я не знаю, Фредди, просто она настоящая. Конечно ты не сможешь почувствовать всю горечь утраты единственного сына, оно то и к лучшему на самом деле, но хотя бы сможешь узнать какого слово "неоперабельная операция" на вкус. Вкус, неприятный и влажный, словно у недожаренного протухшего гамбургера. Да и вообще люди узнают, что мы на самом деле Барт Доуз Уже лучше, Джордж, да у тебя больше двух извилин оказывается, целых три.
Ну знаешь, твое мнение для меня является такой же абстрактной непредставимостью, как дифференциальное исчисление. Вот это ты по моему не туда вставил, друг.
Не имеет значения, чтобы ты не говорил, Стивену Бахмановичу Кингу есть что сказать гораздо больше. Гейм, сет и Матч, Джордж. Ретируюсь.

ааа...клёво))))
Кинг вдохновляет на задушевные разговоры сам-с-собою-я-веду-беседу))
я такую книгу еще не читала, но когда прочитаю...я вернусь...

Мы ждем;))

Мне показалось, нужно было поменять Джорджа и Фредди местами – по Кингу Фредди более мягок, а тут наоборот ;з

Вот блин, я просто давно читал, уже не помню, но если это так, то косяк, да:)

Все верно ты написал. Фредди был занудой и пытался отговорить Джорджа от глупостей, иногда не брезгуя резкими выражениями. Рецензия - зачет )

Замечательно написано!