brunetka-vld

6 мая 2024 г. 06:06

Вторая книга мне понравилась гораздо больше, наверное ,потому что ГГ так не раздражала , как в первой книге.Как вы уже поняли из описания к книге, речь пойдет о втоорй сестре Беллинджер Ханне.
Ханна мне понравилась еще из певрой книги, добрая, рассудительная, увлеченная музыой, и в отличии от старшей сестры не кричит на каждом углу о своей принадлежности к известной и состоятельной семье Беллинджер. Еще из первой книги было понятно, что вслед за первой парочкой намечается еще одна-Ханна и Фокс. Сами ГГ мне показались интереснее и глубже, чем в первой книге. Каждый со своими "тараканами" и комплексами, но при этом они более взрослые по восприятию ситуации, по своим поступкам. Они готовы искать решения и компромисы. И Ханна в ответственный момент, в отличии от своей сестрицы-пустышки, не сбежала обратно в большой город, в свою привычную жизнь, а осталась, потому что понимала, что эти отношения для нее очень важны.
Фокс тоже вызывает уважение, спустя столько лет он все таки начал разбираться откуда "растут ноги" у его самого главного комплекса.
В общем, на мой взгляд, вторая книга гораздо лучше первой.