Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

5 мая 2024 г. 15:44

3.5 Алхимик против стада гоблинов

Главная героиня - одаренная, алхимик, которую подставила подруга с женихом и в качестве наказания ее отправили преподавать данный предмет в университет для гоблинов. Задачу ей решили усложнить, добавив ей вести занятия по этикету.

У гоблинов происходит какой-то заговор, им явно пытаются навредить и их главный, он же сын лорда, со своими одногруппниками пытаются вычислить виновного. Сейчас у них под подозрением новенький преподаватель, который по совместительству их куратор. Между ними происходит и недопонимание, и много курьезных ситуаций, особенно когда гоблины учились создавать яды, но испытания и опасности через которые они проходят заставляют их пересмотреть свое отношение друг к другу.

История сильно на любителя, с очень специфичным юмором, множеством почти голых гоблинов. До момента когда герои осознали свои чувства и перестали им сопротивляться было даже забавно наблюдать за происходящим, а потом все скатилось в хочу- не могу, когда мысли только об одном и пусканием слюней на количество кубиков на прессе.