4 мая 2024 г. 16:36

Здесь каждая тайна – пазл в сложном мире сверхъестественного, где скрывается истинная сущность зла.
Дэниэль узнает о своем наследии особняка в Праге. Он не подозревает, что является потомком зловещего чернокнижника доктора Фауста, судьба которого привела к тому, что он стал слугой самого дьявола. Ведьмы, Люцифер и тайный орден из Ватикана начинают тщательную охоту за ним. Сможет ли Даниэль выжить, когда искушение столь притягательно, а грехи настолько черны, что кажется, что в них не осталось места для искупления.
Герои скрывают тайны, корни которых ведут в прошлое. А шикарнейшие описания готической Праги погружают в атмосферу таинственности и мистики. Я ни разу не была в этом городе, но, благодаря Юлии Макс, теперь очень хочу насладиться красотой этого места вживую!
Долгое время откладывала эту книг, но начав чтение, уже не смогла остановиться. Слог у автора легкий, а сюжет динамичный. Идея романа мне понравилась и тем, как переплетены, казалось бы, два совсем разных мира.
В этом мистическом триллере каждый момент держит в напряжении, а разгадка ждет лишь тех, кто осмелится погрузиться во тьму.
Мой фаворит из этой книги: однозначно и безоговорочно Лилит
Советую к прочтению!