skerty2015

3 мая 2024 г. 05:37

Новинка любимого автора мимо которой я, конечно, не могла пройти.

В этот раз читатель переносится в лето к морю. Небольшой курортный городок тоже может быть полон приключений.

Костя находится в рабочей командировке, но и успевает насладиться теплыми деньками у моря. В один из дней он встречает прекрасную незнакомку и с этого момента все начинает идти наперекосяк. Парень никогда не страдал комплексами в общении с девушками, но в этот раз никак не мог подступиться к девушке. И тогда он решает удивить ее романтичным жестом, кто ж знал, что это приведет к интересным последствиям.

Я с книгой с удовольствием отдохнула и похохотала. Понравилось, что здесь есть не только легкость, романтичность и приключения, но и нотки важных тем – отношения с родителями, поиск своего пути, выбор, ответственность. И одна из героинь меня очаровала, такая она живая и задорная.

Книгу идеально читать летом или в отпуске, она прям располагает к тому, чтобы понежиться на солнышке и проникнуться атмосферой курорта. Мило, весело, нежно, ярко и главное без пошлости.

А мне теперь очень хочется персиков и полежать у морюшка, но пока у меня только киви и работа.

картинка skerty2015