30 апреля 2024 г. 00:48

4 Ромком на вечер

Вторая книга цикла получилась определенно лучше! Если к первой у меня было много вопросиков как про смысловую, так и про эмоционально-романтическую составляющую, то здесь подобных моментов не наблюдалось. Теперь на первый план выходит младшая сестра Пайпер - Ханна, которая на мой взгляд интереснее своей сестры, она умна и красива, увлечена музыкой, мечтает стать музыкальным директором..и хочет добиться внимания своего начальника. А еще она целый год общается с Фоксом, с которым познакомилась, когда приезжала в рыбацкий городок.

И вот тут уже становится понятно, что героев связывает что-то большее, чем просто переписка, ведь признайтесь честно, стали бы вы год общаться с малознакомым человеком, который вам совсем не интересен? Скорее всего нет.

Больше всего понравилось, что герои в этой части реально разговаривают, обсуждают волнующие темы и в то же время они боятся, нервничают. То есть жизненно показывается, что не всегда вслух произносится именно то, что должно было быть изначально. В истории Пайпер же в  любой непонятной ситуации у нас просто включается 18+ и на этом все и заканчивается.

В целом история получилась милой, разгрузочной, но ожидать от нее чего-то большего не стоит.