24 апреля 2024 г. 21:16

5 Ошибки прошлого...

Читаешь книгу,а слова превращаются в целый фильм у тебя в голове.
Вторая книга от этого автора и опять восторг! Вот это я понимаю! Кстати,искренне рекомендую читать эту книгу в холодное время года,потому что атмосфера в ней мрачная,холодная, с брызгами мокрого снега и порывами ледяного ветра. Мне повезло, когда я ее читала выпал апрельский снег. Итак,ближе к делу, то есть книге! Перед нами карьеристка Ребекка Норд,она тверда характером, красива и до сих пор переживает свои юношеские травмы,живет в большом городе подальше от родной глуши. Но однажды,родные места всё же вынудят Ребекку вернуться и заглянуть в прошлое,ей придется отправиться на похороны отца. Несколько дней в глуши выбьют из Ребекки горожанку и заставят расследовать причины смерти отца,а заодно ей придется разобраться с собственными сердечными делами, решить двадцатилетнюю загадку исчезновения двух подростков, собирать сплетни и искать преступников. Как всегда автор дала читателю всё: загадки, мрак, страх, любовь, ошибки прошлого, перестрелки, атмосферу. Ну...и что сидим?Скорее читать,такое не может не понравиться!
Читать если:
-любишь остросюжетный детективный роман с хорошим слогом, атмосферой и интересными героями;
-у тебя нечитун и с этим надо что-то делать;
-хочется всего и сразу: и про детективное расследование,и про любовь,и про сложности бытия.

Книжный клуб Нечитун