24 апреля 2024 г. 10:15

Манхва в жанре исэкай.

Главная героиня Летиция до сих пор помнит свою прошлую жизнь, а самое главное свою смерть. И её мучают кошмары. В этой жизни она сирота, которая живёт у дядюшки. Когда-то давно её дядюшку спас охотник на демонов. В обмен на помощь они закончили кровный договор, что одна из дочерей дядюшки войдет в семью охотников. Про охотников на демонов ходят жуткие слухи, что они чуть ли не едет несчастных девственниц на завтрак, обед и ужин. Естественно дядюшка не хочет жертвовать родной кровью, а вот племянницей сиротой, почему бы и нет. С этого момента и начинаются приключения Летиции, причем практически сразу, стоило ей только отправиться в путь, в замок Холстед.

В печатное издание вошли первые 18 глав вебтуна. Вебтун завершён.

Оформлена манхва как всегда прекрасно, бумага глянцевая, красивая рисовка, иллюстрации яркие, в конце есть послесловие от всех создателей.

Манхва мне очень пришлась по душе, теперь хочу прочитать новеллу.

Событий много, сюжет динамичный, в начале словила вайб «Красавицы и чудовища». Не смогла оторваться пока не дочитала первый томик до конца.

История сохранила мой интерес даже несмотря на то, что главный герой снимает маску буквально с первой главы. Очень интересно узнать что же ждёт героев впереди.

Герои все замечательные. Главный мужской персонаж такой милый, с одной стороны суровый охотник, которого все боятся, а с другой стороны - добрый, прекрасный и заботливый юноша. Летиция мне тоже понравилась, героиня с добрым, но сильным характером. А ещё позабавили три нянюшки, уж очень они не стандартные, хотя не только они.

В общем манхва классная, мне очень понравилась.

картинка NadHatter