24 апреля 2024 г. 00:38

5 Мои чувства снова открыты

Я последние несколько лет любила читать жуткие книги. Не в плане того, что авторы не талантливы или скудны в фантазии. Мне нравились триллеры, где много крови, «мяса», насилия. Но я все равно продолжала любить фэнтези. Я читала, умилялась иногда, хихикала. Но именно эта книга раскрыла все мои чувства. Я плакала, смеялась,  боялась, переживала, сидела в мучительном ожидании, злилась.
Безгранично благодарна автору за такой спектр своих эмоций. Это единственные отношения за которые я так переживала и желала быть им вместе до последнего вздоха.

«А мы… мы будем вместе ещё много лет, связанные единой жизнью. И умрем так, как пишут в твоих сказках. Вместе. В один день..»
Слова романтика, не правда ли? Но ведь свершилось
«Даже если ты возненавидишь меня, я все равно продолжу тебя любить. И я буду молиться, чтобы моя вторая смерть, как и первая, вновь привела к тебе. Только тогда я буду знать, что она была не наперсной.»
И она не напрасна. Она воскресила во мне все тёплые чувства и веру, что даже в нашем мире любовь может спасти всех, даже заблудшие души.