23 апреля 2024 г. 23:09

4 СИЛЬНОЙ БЫТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, ТАК ЖЕ, КАК И СЛАБОЙ

Личный рейтинг -8/10

"Мне нравится думать, что мы все просто разные люди со своими эмоциями. Не "мужчины" и "женщины", а люди. Кто-то более эмоционален, кто-то более стабилен и рационален. А кто-то эмоционален в одной ситуации, при этом серьезен и даже жесток в другой. Не потому, что он или она мужчина или женщина, а потому, что так сложился жизненный путь. И многое на пути - в наших руках".

Эта книга -источник вдохновения для тех, кому в жизни кажется, что ничего у них не получится или они ни к чему не способны. Возможно для кого-то она станет толчком, что бы заняться чем-то новым и интересным, попробовать себя в другой сфере. Открыть в себе новые грани и возможности.

Удивительно, насколько женщины с одной стороны всегда были сильными и при этом с другой стороны постоянно в себе неуверенными и сомневающимися. Мне кажется, в каждой из нас есть обе это стороны. Это как в поговорке "и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет", но при этом "дорогой, открой пожалуйста баночку варенья"

Не стоит бояться быть самой собой, когда кто-то пытается играть какую-то роль в обществе, обычно ничем хорошим для нашей психики это не заканчивается, так же, как когда общество и окружение навязывает нам те роли, которые нам не нравятся, не подходят, не комфортны. Я считаю, что индивидуальность это одно из самых ценных, что есть в каждом из нас и всегда нужно стремиться туда, к чему лежит душа.

_______________

Были ли в вашей жизни случаи, когда вы бунтовали? К чему это привело?

Как вы понимаете слово "боди позитив?" Вы довольны своим телом?

Часто ли вам делают комплименты? А вы сами их делаете?