Melrin

18 октября 2014 г. 11:48

Вот люблю я читать любовные романы, такие простые, одинаковые и слегка пошловатые. И я этого не стесняюсь, как любому человеку мне нужна перезагрузка мозга и вот такие романы как раз для этих целей. Все привыкли восторгаться классикой, серьезными интеллектуальными книгами, а у обычного дамского романа всегда мало читателей и мало хороших оценок. Почему? Неужели стыдно признаться, что Вам нравится читать чтиво? А я признаюсь, мне нравится, т.к. очень часто после чтения серьезных, "тяжелых" для меня книг мне надо отдохнуть, плюс, как и многим мне приходится много анализировать информации на работе и мозги простят отдыха.
Ну, что то я разошлась, о чем же книга? А все как всегда они любят друг друг друга, но судьба им приготовила участь расставания и в итоге из трех лет супружеской жизни вместе они проводят 8 месяцев, а потом приключения, страдания, измены. И в итоге огромное все прощение. Вот и все книга прочитана и через несколько дней будет забыта, я их не запоминаю. Но через время, я опять открою томик с какой нибудь книгой Бертрисс и опять отправлюсь в путешествия с её героинями, что бы ненадолго окунуться в любовную сказку, которая никогда не повторится в жизни.

книга прочитана в рамках игры "Вокруг света", Турция