23 апреля 2024 г. 19:16

Знакомая нам из третьей части итальянка Мишель организовала своим друзьям отдых. С первых же страниц мы погружаемся в атмосферу летней Кубы, сразу же хочется улететь в тёплые края.

В завершении одной из экскурсий вся экскурсионная группа теряет сознание. А просыпается на острове, который находится вдали от цивилизации. Их ждёт настоящая игра на выживание и новое расследование, связанное с монстром, живущем на дне океана.

Детектив очень лёгкий, как и первые части. Я думаю, его идеально читать лёжа на пляже, загорая и попивая коктейль. Сюжет действительно интересный. Кроме общего расследования, с каждой книгой всё увлекательней наблюдать за главными героями и их делами сердечными. Интересно, что же их ожидает в следующих частях? И в какие передряги они попадут вновь, ведь эта взбалмошная тройка просто не может сидеть без дела и жить без приключений.

Если вы любите читать детективы залпом, если любите детективы с лёгким слогом и не против того, что расследование ведут харизматичные девушки не прибегая к каким-либо серьезным методам, то вам однозначно следует обратить внимание на эту серию книг.