23 апреля 2024 г. 06:40

5 Истинная для демона

Это первая книга дилогии. И она получилась очень увлекательной. С первых страниц захватила меня и не отпускала до самого конца. И чем больше я читала, тем больше она утягивала...
Королевские интриги и тайны прошлого: все так запутано, что хочется быстрее все распутать. Но... Книга закончилась, как всегда, на самом интересном месте...
Умеет Наталья заинтриговать...
Грета - главная героиня, удивительная девушка. Умная, красивая, ответственная и невероятно отчаянная. Она ради своей страны готова выйти замуж за своего кузена. Да... Многое на её хрупкие плечи свалилось. Но она молодец, умеет правильно принимать решения. И она достойна быть королевой, между прочим.
Вот так на протяжении всей книги, вместе с главной героиней, будем распутывать тайны. А ещё постараемся вычислить злодея.
А поможет Грете в этом один симпатичный Демон. Красивый и сильный. Оказывается в прошлом их родители заключили договор об их браке.
Любовная линия получилась очень неспешной. Медленно, но верно они сближались. Через многое пришлось им пройти. Но они научились доверять друг другу. Очень интересно и трепетно было следить за развитием их отношений.
Так же в книге много второстепенных персонажей. Все разные, с хорошо прописанными характерами. Очень жалко было Рика. Такая тяжёлая судьба конечно у него. А вот Роффе я не доверяю. Джули тоже... Хоть она и подруга детства. Надо быть с ней повнимательней.
Одним словом, книга мне понравилась. Необычная история получилась. Сюжет ну очень увлекатный, слог автора приятный. Побежала читать вторую часть.
И большое спасибо, я получила огромное удовольствие от чтения.