21 апреля 2024 г. 17:28

Эта история - восторг! Прочитала с замиранием сердца! Сколько в ней страсти, любви, боли, травм, перестрелок. Можно перечислять бесконечно, потому что в ней есть все.

Влюблена в главных героев, да и в второстепенных тоже. Эшер, Элла, Киара, Бен, Кайл, Элли - все они, как будто стали и моими друзьями тоже, и я вместе с ними все это проживала. Ну, а история Эшера и Эллы - разрыв сердечка. Конечно, сначала я думала лишь о том, что Элле надо бежать, сломя голову, от него, но потом не могла дождаться, когда же они, наконец, будут вместе. Элла пережила такое, что не каждый бы смог, но она нашла в себе силы жить дальше, да еще при этом осталась хорошим человеком. Браво! А Эшер, конечно, жестокий и злой, что присуще человеку, который стоит во главе темного бизнеса, но, спустя время, он открывается с другой стороны, и становится понятно, почему он таким стал. Она помогла ему, а он ей. Оба травмированных человека нашли друг друга в этой тьме и излечили друг друга.

Главный посыл этой истории: Нужно ценить все то, что у тебя есть. Ведь как говорится: «Что имеем - не храним, потерявши - плачем».