18 апреля 2024 г. 20:26

Ожиданий книга не оправдала. Многие сцены на столько надуманы и нереалистичны, что хотелось на стенку лезть. К слову, если бы основной упор автор делала на эротические сцены, это было бы простительно (все мы понимаем, что эротические романы в логике не нуждаются). Здесь же мы наблюдаем за весьма странным развитием отношений между боссом и подчиненной...кхм-кхм...бывшей подчиненной.
Как всегда в глаза бросаются "нетаковость" и идеальность главного героя (Эйдена): сильный, мужественный, красивый, богатый, уравновешенный, ни с кем никогда не общается, думает только о спорте. Не мужчина, а робот.
Что касается главной героини (Ванессы), на первых страницах она вызывает симпатию, но это быстро проходит, ведь в моменте Ванесса начинает ныть, мол, ни "спасибо" от Эйдена не дождешься, ни подарочка, ни улыбки. Он, мать твою, твой начальник, который хорошо платит, а ты наемное лицо, которое само вызвалось работать эту работу, так в чем проблема?!
В общем, хотелось расслабиться вечерком с горячим романом в руках, а в итоге получилось не хило бомбануть.

Тем не менее, спасибо и на том, что это не очередной роман про безумную любовь, вспыхнувшую после трех случайных встреч.