best_kniga

18 апреля 2024 г. 00:18

4.5 Ты поймешь, выскочка!

Кристел поступает на первый курс Академии, у неё весьма сильный дар, однако она выбирает целительство. Девушка мечтала тихо и спокойно учиться, но её мечтам не суждено было сбыться, так как она привлекла внимание ТриАДЫ. И с этого момента жизнь девушки и молодых людей претерпевает значительные изменения.

Сюжетная линия весьма привлекательная и насыщенная.

В книге нас ожидают приключения, интриги, страшные тайны и искренние чувства.

Есть как драматичные моменты, так и моменты, вызывающие улыбку.

Отношения между главными героями проходят путь от ненависти до любви. Многие моменты были напряжёнными, драматичными. Однако, мы видели и нежные, романтичные. То, как Ксандер сам того не осознавая привязывался и защищал Кристел было очень милым.

Любовная линия в этой истории, можно сказать, то включает в себя почти что квадрат: он, она, её сестра и его лучший друг. То, что главная героиня стала встречаться с бывшим парнем своей сестры (хотя там отношениями то у меня язык назвать не особо повернётся) ещё как то можно оправдать поведение Лин, но вот обидки на Ксандера его другом мне не особо понятны, ибо в любовь последнего к девушке я не особо верю (уж скорее спортивный интерес, что на такого красавчика и не повелись).

Финал истории отчасти стал для меня неожиданным: роль главного злодея я отдала другому персонажу, а ещё поступок отца Ксандера был немного неожиданным (не думала, что он решится).

Книга написана с юмором, у Автора приятный и лёгкий слог. История читалась быстро и лёгко.
«Все равно будешь моей, выскочка» - неплохая, относительно лёгкая академка с любовной линией от любви до ненависти.