17 апреля 2024 г. 22:08

4 Спойлер За семью: старую и новую

Не прошло и дня, а я уже закончила четвертую книгу. Не могу сказать, что эта часть мне очень понравилась, местами было очень нудно, особенно когда шел пересказ всего того, что уже было. Конечно, если ты ждешь продолжение год или больше, то это очень даже не плохо, но для человека, который читает книги друг за другом это может показаться лишней информацией, тк воспоминание еще свежи.

Хоть книга и не произвела особого впечатления, я смогла больше узнать о героях, их переживаниях и чувствах.

О каждом от их собственного лица. Это мне очень понравилось, особенно когда герои собрались все вместе на праздник. Я давно так не смеялась с книжных шуток, но больше всего мне понравилось тепло и атмосфера в которой они находились.

За исключением Несты, которая продолжает вести себя ужасно, особенно по отношению к Кассиану и сестрам. Надеюсь в последней книги, я смогу понять ее и почему она все это время так себя вела. И возможно проникнусь к ней той симпатией, которой прониклась к другим героям.

И не могу не поделиться тем, что мне очень понравилась. Самая милая черта, когда они дарили друг другу подарки, да и в принципе когда герои очень хотели показать свои дружеские чувства, они целовали друг друга в щечку. Ну милота же ? Милота.

За исключением троицы летучих мышей хд. Они дарят друг другу только ириллианские объятия.