17 апреля 2024 г. 20:11

Не смотря на то, что в книге нет никакой интриги, поскольку вообще не ясно было к чему ведет эта история, она все равно оказалась довольно интересной. Главный герой во время учебы встретил двух очень непростых девушек. Точнее одну он уже знал давно, но лишь сейчас, после потери любимого, она сильно изменилась. Если честно, то я толком и не знаю, что меня привлекло в книге, но я не скучал. Хотя в ней не особо много каких-то событий или поворотов, или каких-либо увлекательных приключений или действий. Просто парень учится, живет в общежитии, подрабатывает и общается с двумя девушками. Но не так, что он завел двух любовниц и скрывает их друг от друга. У него все куда сложнее и в отношениях с ними и вообще в положении по отношению к каждой. И помимо них он еще и с другими порой встречается. И поскольку у него ни с кем вроде и отношений никаких нет, и все про все знают, поскольку отношений то вроде и нет, то и не скажешь, что он поступает плохо. В общем плохим человеком я его не считал, что не скажешь о его друге или скорее знакомом, который тоже спал с разными, но имел постоянную девушку и, хоть и она знала все, делал ей этим больно. В общем не знаю, чем меня привлекла эта довольно простая и в то же время сложная история, но мне было интересно.
Оценка 8 из 10