14 октября 2014 г. 00:44

Самая клаззная обложка, - такая у меня книга и была. Пять книг следующих, - о Тарзане не так интересны, но это и не после книги - которые не увлекли меня, - О_т_в_р_А_т_И_т_Е_л_ь_н_О. Вообще, - если б не следующие книги о Тарзане ВООБЩЕ, первая книга, была бы, - сАмАЯ лЮбИмАЯ кнИгА мнОгИх.* Ну и пусть читатель мало какой представил бы себе... - Потом. ...Я там родился. Отца же своего я никогда не встречал, - сказал Тарзан последние слова. Я бы перечитывал и перечитывал этот роман ещё и ещё. Но последующие книги наложили на неё свой впечаток, нЕ зАтмИвшИ тОлькО, ЕЁ, - нАстрОЕнИЕ. КОТОРОЕ Я БОЛЬШЕ ВИЖУ, ОЩУТИТЬ ЖЕ МОГУ ТОЛЬКО СЛЕГКА УЖЕ. ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ-О. Но врятли начну.* ПИРАТЫ... Очень не нравиться что вызывает симпатии - пИрАт.** Положение молодых такое что Чёрный... _П_и_р_а_т_ы_ - л_ю_д_и _п_л_о_х_и_е... ...Майкл будто насмешка над ними. Я полагаю он хоть и делает добро парочке, это добро не идёт от сердца. Но лучше его симпатии, нежели они М Ё Р Т В Ы Е. А ОНИ МЁРТВЫЕ ПОТОМ. - И что хорошо нисколько не тревожат Тарзана. Последний проводит время с удовольствием, проводит время опасно - и... - ПРОВОДИТ ВРЕМЯ ТАК КАК ЕМУ ПРИСНИТЬСЯ НЕ МОГЛО. * - Забыл. ** И под двумя звёздочками забыл что хотел приметить. Достаточно пусть *** - ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ. ), И Я ЭТО НЕ ПОНИМАЮ).

Молодец же!
хорошо, что сейчас пиратов нет. Плохого меньше стало?)
А про время хорошо, правильно, и хорошо что про время не *, не забываешь то есть.
Потом еще почитаю твои рецензии, больше одной не могу, отнимают много сил)

Вы тоже, что ли, сами учились писать, как и ГГ?