17 апреля 2024 г. 09:14

3.5 Эротический финал

Вот и финал! И надо отметить, что он меня не разочаровал. Третья часть подарила читателям тот экшн, к которому нас готовил автор. Мы, наконец-то, увидели и узрели всю силу Крокодила, а так как он брат Вейна, была открыта тайна, кем является Вейн на самом деле.

Благодаря третьей части, я смогла увидеть потенциал автора. Она лихо закручивает сюжет и держит в напряжении до самого конца. Более того, в третьей части произведения минимум 18+ сцен, и повествование не становится менее интересным.

Из второстепенных персонажей, которых совсем немного, могу отметить Сми. В романе Сми – девушка – пиратка, к которой обращаются и сами морские разбойники, и потерянные мальчишки за лечением. Она смелая и отважная, и, судя по финалу, нас ждет продолжение, я надеюсь, в дальнейшем автор даст Сми больше времени, и, может быть даже, несколько глав.

Подводя итог, могу сказать, что трилогия достаточно интересная, но явно не походит для скромников. Ненависти роман явно не заслуживает, а жаркие сцены не просто так сколыхнули весь букток.