Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

17 апреля 2024 г. 08:53

Когда в твоей семье ещё шесть сестер, имущество все заложено-перезаложено, бабушка печется о чистоте крови, а отец готов на все, чтобы его дети были счастливы, приходится крутится, как белка в колесе.

"- Если для похода под венец мне нужно будет надеть ЭТО, то я замуж вообще не пойду! - включилась в разговор Уна, напомнив родителю о страшном кошмаре любого отца шестерых дочерей на выданье.
- Не смей угрожать отцу! - на рефлексах рявкнул папа, принимая стойку". (с)

Вернее, как Эйта =) тем более, если ты её видишь с десяти лет и с ума сходить ещё не надумала =))

"Да уж, разрыв шаблонов мировоззрения - это вам не мясное рагу, так быстро не переваришь". (с)

"ВОДНЫЕ МАГИ ЖГУТ" - это ещё одна весёлая история от Надежды Мамаевой по миру "Светлые и Тёмные".

Что нас ждёт в этой истории?
* Живые герои с нетипичными характерами для их склонностей ;)
* Юмор в стиле автора: смешной, ироничный, попадающий прямо в яблочко =)
* Проблемы беличьего материнства и пять стадий принятия очевидного;)
* Водные маги со своими секретами и до одури подходящая под их семейство нянька =)

Ди - неуловимая подставная невеста. Её услуги стоят дорого, но она всегда выполняет контракт. Чего бы ей этого не стоило =) и на какие жертвы (причём, явно не свои =)) не пришлось бы идти.

Но и на старуху бывает проруха. Правда, мне кажется, в этом случае, оставшихся в плюсе явно стало больше. Особенно, Эйта и ее семейка ;)

История, как и всегда у автора, вышла с огоньком, ведь водные маги ещё как жгут и отжигают ;) много авторского юмора, прекрасные персонажи - это именно то, что нужно для релакса и отдыха =)