DragonDemon

17 апреля 2024 г. 01:02

5 Ад и ларец

Что бывает, когда попадаешь в ад. Конечно, всем известно, что бывает, что там, что будет, что происходит. Ан нет. Оказывается все не так. Все не то, чем кажется. Нет жаркого огня, нет котлов и так далее и тому подобное, всех ужасов ада. А есть весьма обычная жизнь разных существ, демонов. Есть города, машины, дома, гостиницы, телефоны, планшеты, еда, развлечения, такая привычная нам жизнь. Внешностью, конституцией демоны похожи на людей. Днем там жарко, тепло, а ночью холодно, идет снег. Весьма приятная версия ада в авторском исполнении. Не ожидала увидеть именно такой ад, весьма красивое, запоминающееся и колоритное местечко. Но все равно попасть туда не спешу. Очень не хотелось бы там оказаться. О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух. Сколько невероятных открытий, секретов узнала девушка. Оказывается все было не так и не то. Сколько всего от нее скрывали и приходится все, заново и быстро проходить и выяснять. Сколько всего нового, интересного, необычного, щекочущего нервы. Шикарные, крутые, целеустремленные демоны, отважная девушка, хранительница, масса желающих воспользоваться ее незнанием и наивностью, правда и ложь, причем такая завуалированная, что не отличишь, правду от лжи. Секреты, интриги, поиски, поиски ларца и себя в жизни, приключения и многое другое. И все такое невероятное, экзотическое, аж дух захватывает.

Мне самой так понравилось описание ада у автора. Так необычно!