15 апреля 2024 г. 09:37

Что ж, для меня новая история – как кот в мешке. Никогда не знаю, что он принесет. Но однозначно, только хорошее!
Зарина – удивительная многогранная личность. Она не любит общаться с людьми, но ей приходится. Особенно когда она оказывается в самой гуще событий. То одно, то другое, а верной подруги нет рядом, чтобы помочь и поддержать. Но Зарина привыкла все держать под контролем. И я восхищена этой чудесной женщиной!
Герой тоже необычен. Он помогает Зарине по мере сил, считывает ее эмоции с одного взгляда и может предугадать реакцию на действия других людей. Точно знает, чего хочет. И умеет признавать ошибки.
Здорово описан мир после глобального потепления. Как сложно людям выживать в изменившихся условиях и что они предприняли для этого.
Очень интересны названия глав, мне понравилось.
Детективная линия потрясающая! Все запутанно и непонятно, но было очевидно, что все события связаны. Конечно, с главным злоумышленником я не угадала, но получила огромное удовольствие от расследования вместе с героями.
Безумно восхитительная история! Все очень понравилось! И развитие отношений героев, и новый необычный мир, и сама атмосфера водной станции! Ощущение, что сама на ней прожила несколько дней! За это большое спасибо автору!