lub_book18

14 апреля 2024 г. 10:09

5 ​​«И если моё Солнце перестанет мне светить, я все равно буду ждать его восхода. Столько, сколько потребуется. Всегда.»

Теперь понимаю, почему несколько лет я не брала историю в электронном виде. Я ждала. Ждала момента, когда буду наслаждаться чтением этой замечательной историей, держа ее в руках. Перелистывать страницы, переживать и радоваться за героев, отмечать жизненные цитаты и верить - любовь существует.

История о молодых людях, дружба которых быстро перешла во что-то большее. Но недоверие, страх настоящих отношений подвергали испытанию любовь Павла и Ани. Смогут ли они «вырасти» в глазах друг другу и главное, поверить в общее будущее.

Паша - музыкант, который мечтает о большом будущем. У героя есть свой пример «мужчин и отцов», которому он не хочет соответствовать. Любит сестру и маму, и ради родных готов на все. Герой давно и страстно мечтает и любит ту, которая многое принимает как шутку - лучшая подруга сестры Аня.

Героиня - за весельем и острым языком скрывает душевные переживания. Жизнь у девушки не сахар, поэтому когда на её пути встречается ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА, она боится испортить эти отношения.

Герои шаг за шагом будут строить свои жизни. У каждого есть свои цели и мечты. Но когда любовь входит в игру, сложно противиться и закрывать глаза на все. Автор заставит переживать и нервничать за отношения героев, а «неожиданный поворот» покажет, на что готовы Павел и Аня ради друг друга.

История заставят о многом подумать. О любви, которая выросла из дружбы, а в другом примере - из партнерских отношений. О родителях - одни готовы ради детей на все, другие вычёркивают своих чад и строят свою личную жизнь. О друзьях, готовых прийти на помощь в любую минуты.

А ещё на станицах истории появятся герои из многих других книг автора, это как встреча с друзьями, которых давно не видела.