13 апреля 2024 г. 00:03

Книга для меня не была очень страшной, но после прочтения остался жуткий осадок.

История рассказывает нам о девочке над которой издеваются в школе. Она обезоруживает что у нее есть способности Телекинеса. Она живет с мамой которая Религиозный фанатик. Из-за постоянного буллинга она начинает не видеть всех вокруг.
Я не могу сказать что первая часть была супер интересной. Я читала её достаточно долго. Вторая часть однозначно была более насыщенная события мечталось быстрее. Мне очень понравились вставки из исследований и книг Сью. На мой взгляд они добавляют книги реализм. Когда Кэрри умирала мне показалось что автор намекает что у Сью могут быть какие-то способности тоже. В моменте прочтения на середине книги мне показалось что было бы интереснее добавить больше о прошлом  Билли. Это необычный персонаж про которого мы мало что знаем и мне показалось очень интересным.

Это моё второе знакомство с автором потому что первое прошло неудачно и я могу сказать что я хочу прочитать другие его книги. Это конечно не самая лучшая книга в моей жизни так как я знала что будет в конце но всё равно книга читается быстро и легко и интересно.