11 апреля 2024 г. 21:42

5 Отзыв на книгу

«Стася из таверны «Три дороги»

Аааааааа....... это просто потрясающе. Невозможно оторваться, целый день за чтением. Какая нафиг работа по дому тут Стася со своей детской непосредственностью и доверчивостью на свадьбу к сестре едет.

Вот уж точно Стася 33 несчастья. Доверчивая, кто-то может сказать глупая, я же скажу неопытная, да и где ей набраться опыта если работать приходится от рассвета до заката. Что хорошего она видела за свою короткую жизнь, отца промотавшего все что было до долговой ямы и продавшего дочь в услужение в таверну.

Побои в таверне и тяжёлый труд. Да в этих условиях любой бы озлобился, но не она. Кто-то скажет блаженная, нет просто порядочная, умеющая ценить добро и дружбу, хотя глядящая на мир через призму розовых очков. И как парой бывает больно когда эти очки разбивают, а если их разбил дорогой для тебя человек больней вдвойне.

Но самый ошеломительный восторг вызвал именно текс книги. Это сборная солянка произведений зашифрованная автором. Я честно признаюсь даже не все произведения смогла распознать и горе мне не всех авторов угадала.

Это шедевр, честно, произведения мировой литературы, детские сказки, поэты, блин даже песни давно и всем знакомые. Для меня это книга просто восторг. Жду вторую часть с нетерпением. Огромное спасибо автору и мой низкий поклон.