Отзывы о книге Плоть и кровь

  • Аватар пользователя
    Oksik_Oks
    9 октября 2014

    Я удивлена, что никто не написал рецензию на эту книгу. Обычный детектив, как всегда убийца не тот, на кого все думали, и я до последнего не могла сама понять, кот же убийца. Книга читается легко, несмотря на то, что в книге много пошлых моментов. Это как-то напрягало, не очень люблю такое в книгах. А вообще для любителей детективов это очень даже интересная книга. Возможно и дальше почитаю книги данного автора. 4/5

    like28 понравилось
    803

Комментарии 7

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
knigovichKa10 октября 2014

Ясно). У нас их пруд пруди).

Аватар пользователя
knigovichKa9 октября 2014

Если это про Евку, то я еще не дошла). А вообще (тут речь про пошлые моменты), когда-то давно я научилась пропускать все данные моменты). Может большая практика)). Опять же к Евке - лично для меня она и её братия уже давольно давно стали родными и близкими)!