Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

10 апреля 2024 г. 16:35

4 Австралия

Не могу сказать, что это было сильно плохо, но и не сильно захватывающе.

Фермерский городок в Австралии, такое место, где любой промах или отличие сделают тебя изгоем, что и произошло двадцать лет назад с главным героем Аароном, когда нашли клочок бумаги с фамилией Аарона в книге умершей девушки. Это заставило его с отцом все бросить и сбежать. Уровень травли просто зашкалил и выхода у них не осталось, спустя столько лет мало, что изменилось.

Погода устроила засуху и фермеры в отчаянии, выращивать что-то невозможно, для многих это грозит разорением. Это грозило найденной мертвой семье, все указывает, на то, что мужчину двинуло на этот поступок полное отчаяние. Есть предположение, что он застрелил свою жену и сыну и потом убил себя. Но есть нестыковки, которые видит не только Аарон, который сейчас работает в ФБР хоть и в отделе финансовых преступлений и новый назначенный служитель закона. Они объединяются и распутывают это дело, а Аарон ещё и находит ответ на вопрос, что же случилось с той девушкой.

Я ожидала чего-то поинтереснее, но оказалось банально, что в этом случае, что в случае со смертью девушки. В таких местах власть у того, кто умело запугивает или у кого есть компромат, обычный закон особо не действует, поэтому и расследовать в прошлом особо ничего не стали, нашли козла отпущения и вперед. В этот раз может тоже все бы сошло с рук преступнику, если б не главный герой.

Вокруг света, уютная кофейня, СиВ