Asmandibooks

9 апреля 2024 г. 18:16

Люблю я книги Аси Лавринович. За такую вкусную подачу.

В первую очередь я выбираю книги автора, потому что мне хочется прожить те эмоции, что обошли меня стороной. В школе/колледже.

А уж после.. Я влюбляюсь в истории и их героев.

Так случилось и с этим произведением. Мне оказались близки чувства Полины, главной героини. Она также как и я в своё время, была влюблена в лучшего друга. Только мы отличаемся. У кое-кого оказался более счастливый финал.

Автор, по моему мнению, очень искусно передала эмоции главной героини. А за дружбой героев. их перепалками и ревностью было приятно наблюдать.

Полина оказалась очень находчивой героиней. Я смеялась от её коварных планов, когда она помогала Паше в завоевании первой красавицы Ульяны.

Также было приятно наблюдать и за реакцией Павла, когда на горизонте Полины появился парниша, который всерьёз заинтересовался ею. Я прям таки чувствовала себя в эти моменты именно так }=D, Так как мне были интересны его дальнейшие действия.

Был в книге и момент, который ввел меня в ступор, а потом заставил удивиться. Ибо такого я не ожидала от слова совсем. Вот такое я встретила впервые в книгах Аси.

Несмотря на такой динамичный сюжет, мне удалось насладиться весенне-летними деньками. Понаблюдать за природой глазами героев, испытать чувство окрыленности от обретенного счастья. Ну и, конечно же, всплакнуть. Тот самый разговор героини с мамой, который я в своей реальной жизни не осмелилась завести.