Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

7 апреля 2024 г. 12:28

Так получилось, что история совсем не зацепила. В данном случае я то, что могу сказать, что ни какое настроение или время года на это не повлияло. Месяца два назад я начинала ее читать и дойдя до трети, бросила, взявшись за более интересные книги. Сегодня начала с начала, так как почти ни чего не помню из ранее прочитанного. Начало вроде вызвало интерес. Не смотря на детективную линию с первых строк мы становимся свидетелями застукивания любовничков. Ну и еще одного момента, как друг, хотя какой он друг, выудил словесными манипуляциями казенные деньги и в этот же день проиграл. А ведь был уверен что выиграет, среда же, а он как раз родился в среду. Проиграв, решил, деньги были не мои, значит как бы потратил их не я, соответственно я никому ни чего не должен.
Дальше мой мозг уже не принимал информацию. Я отвлекалась, теряла смысл, запутывалась в происходящем, возвращалась к ранее прочитанному. Тогда я поняла, почему в тот раз так легко перепрыгнула на другую книгу - мне совершенно не интересно.
У этой книги много положительных отзывов и цикл, в который вход книга хвалят, она же прошла мимо меня не оставив и следа. Зря потратила больше половины дня.