7 апреля 2024 г. 10:34

5 Отзыв на книгу "Охота на ботаника"

Ради любви на всё готовы? Идти до конца и не жалея сил?

Мечты должны сбываться!
Всё возможно... стоит только захотеть?

Никакая физика не поможет, если в дело вмешалась любовь!

"Достал он меня до самого сердца!"
Любовь нежданно так нагрянет! А объект любви очень даже не счастлив такому вниманию!

Агния Корсак - умница и первая красавица университета, дочь знаменитых родителей. Настойчивая и упёртая, увлекается скалодромом, дерзкая и решительная. Не даром Огонёк! Зажжёт, мало не покажется. Попробуй усмири!

Антон Морозов - наш "ботаник" из обычной семьи, увлекается квантовой физикой, ведёт литературный блог, который успешен и интересен подписчикам, серьёзный и целеустремлённый. Учёба, учёба и ещё подработка. Где здесь место личной жизни? Его проектом по астрофизике заинтересовались за границей. Выпал отличный шанс! Поездка в Канаду становится мечтой, но нужны для этого естественно денежные средства, которых у Антона нет, но он усиленно пытается заработать всеми возможными путями, ведь надежды на помощь от матери с отчимом никакой.

Проходу теперь нет, везде Агния! Ты мой парень и всё!
"Черный ангел... Тьфу ты! Точнее Черный Дементор"
Высосет всю душу и украдёт сердце? Финал покажет!

Агния испытывает сильные чувства, от которых не избавиться. Раз и замкнуло! Без Антона уже нельзя, просто невозможно, поэтому не отступает в попытках зовоевывания его внимания. Фантазия у неё работает по максимуму, но Антон - крепкий орешек, тоже не сдаётся. Не верит ей! Кто она и кто он! Никак не стыкуется это в его умной голове.

Агния нашла выход, обхитрила, договор подписан. Всё - целый месяц свиданий есть для достижения цели.

И вот тут Янина Логвин начинает самое увлекательное, эмоциональное и душетрепательное закручивать в сюжете. Динамично, пылко и жгуче! Никто не устоит! В истории намешано столько всего острого, душевного и пронзительного, слов нет!

Без доверия никуда. На ошибках учатся! Обязательно нужно всё обсуждать и делиться с любимыми, чтобы не возникали трудности от недосказанности.

К счастью путь был тернист! Задумки автора поражают и впечатляют! Основательный подход Янины Логвин чувствуется в каждой строчке, читать одно удовольствие и для ума, и для души!

Отличный, местами искромётный юмор скрашивает историю, придает сочности, выразительности и яркости сюжету! Зачитываешься только так, взахлёб!

Янина Логвин своей историей покорила в самое сердце. Знакомство просто супер чудесное получилось! Положительными эмоциями затопило. Немного драмы, совсем чуть-чуть, добавляет перчинки в историю. Очень жизненно, живо и правдиво в итоге вышло!

А сколько поучительного содержится, душа не нарадуется. Люблю читать такие истории, которые заставляют задумываться о многих важных вещах! Где образы главных героев собирательные, красочные и харизматичные. Мужской персонаж цепляет логичными поступками, достойными и мужественными, вызывающие только уважение у читателей. А это безусловно впечатляет, особенно, что всего хочет добиться сам.

История привлекает к себе намертво! Финал и эпилог конечно бомбические. ХЭ ждал читателей, всё оказалось на высоком уровне, мощный, попадающий точно в цель, приносящий и дарящий радостные, возвышенные эмоции за героев!

Ну и конечно мне сразу захотелось узнать историю любви Кати Уфимцевой! Там явно тоже хороша история!

Спасибо, Янина Логвин, за многогранную и добросердечную историю! Моё читательское сердце теперь навек ваше!

Мой стишок для этой истории:

Полюбила я тебя,
Раз и навсегда!
Никуда теперь без тебя,
В мыслях, в сердце и во сне,
Приходишь ты ко мне!
Хочу конечно и наяву!