chesterovna

6 апреля 2024 г. 22:08

5 Это что за слиток золота попал мне в руки?!

Эта книга стояла на моей полке целый год. Я смотрела на нее, но все не решалась начать читать. То не было настроения, то боялась разочароваться. Не стоило так долго откладывать.

Невероятная история, которая полностью захватила меня! Я растягивала чтение и наслаждалась книгой, как могла. Хотя обычно я читаю книги очень быстро.

Кажется, я открыла для себя нового российского автора. У меня уже чешутся руки прочитать что-нибудь еще у Виктории Побединской! К слову, у меня небольшой опыт чтения книг российских авторов. Только Анна Джейн покорила мое сердце с первой книги. С Викторией Побединской произошло то же самое!

Эта книга проникла мне под кожу и заставила чувствовать и сопереживать героям. Трогательная, смешная и интересная история. Я сбилась со счета, сколько раз я успела прослезиться.

В этой книге все прекрасно: и приятный слог, и множество трогательных и милых моментов. Интересный и насыщенный сюжет. А повествование такое, что льется бальзамом на душу и согревает ее.

Очень хотелось побольше фехтования в сюжете, но это так, придирки.

Однозначно, эта книга попадает в мой список лучших книг года и я обязательно перечитаю ее, потому что это любовь!

r50-green.png

Книга прочитана в рамках игры Книжная полка и Борцы с долгостроем