OFF_elia

6 октября 2014 г. 12:01

Я честно пыталась вникнуть в сюжет. Я честно боролась с каждой строчкой и старалась не дать себя победить. Но дальше 25% так и не смогла продвинуться.

Что я узнала за это время?
1) Главный герой пытается совершить какую-то аферу с помощью своего друга, которого он тоже попутно обманывает.
2) Главный герой любит женщин. Все эти бесконечные Салли-Молли-Кэтрин-Джули-Бэтти смешались в моем бедном мозгу. Все они какие-нибудь бедные девушки - доярки, пастушки, горничные - и все пали жертвами страсти к непревзойденному мачо.
3) В чем заключалась афера я, к сожалению, так и не поняла.

До последнего я верила, что все же продержусь, и на Лайвлибе все-таки появится рецензия на эту книгу. Но тут я наткнулась на такую фразу:

Он сел на кровати, спустив ноги на пол, и теперь она заметила его густые темные с проседью волосы.

Это стало последней каплей. Простите, друзья, но такие романы не для меня.

Попытка прочесть в рамках игры "Дайте две!" Тринадцатая волна. Lienilde , простите за слабость :)

Ну что делать, главное вовремя оставить то что не идёт

а знаешь, червячек все-таки грызет: а вдруг, там потом такоооооое :)

так вернуться ж всегда можно и перечитать и написать ещё одну рецензию

вот меня тоже всегда этот червячек грызет и грызет)) а, когда дочитываю, сижу переживаю, что зря в итоге время потратила:)))

надо подождать, вдруг кто-то прочтет и напишет рецензию)

Знаете, меня тоже насторожил тот факт, что рецензии ни одной нет, а по описанию - это просто роман моей мечты! И вроде серия довольно солидная, решила рискнуть...
А теперь вот и сама с первых строк терзаюсь сомнениями что что-то здесь не так...Пока отложила, взялась за Кафку - там и то процесс быстрее и увлекательнее пошел :) (Да, кстати, как раз Процесс я и читаю)
Посмотрим, на сколько в итоге хватит меня - о результатах обязательно напишу))