brunetka-vld

6 апреля 2024 г. 19:11

Скучная и банальная история, с притянутым за уши финалом. Современнные Ромео и Джульетта,только более картонные. История двух враждующих семей, при чем если старики еще понимали из-за чего все это, то нынешнее покление продолжает это уже просто по накатанной. Ищет любые поводы , что бы устроить очередной скандал и просто хоть по мелочи, но напакостить друг другу. Обе мамашки больше похожи на базарных хабалок, чем на владелиц старинных и уважаемых в гроде пекарен. Потому что я не знаю, как иначе объяснить их скандальное поведение. Они устраивают скандал везде, где только встречаются, устраивают цирк на потеху всем зевакам.
Мать Лари вообще показалась очень эгоистичной и ограниченной в своем мышлении женщиной.такой домашний тиран, который не дает даже вздохнуть своей дочери. Она задалась целью, что та должна стать первой в их семье , кто поступит в университет, но даже не спрашивает, а нужно ли это ее дочери. И конечно же , все это она прикрывает классическим "я желаю тебе только все самого лучшего" или "твой отец так мечтал об этом"
И самое паршивое, что взрослые люди только скандалят, но не ищут способы как им сохранить свое семейное дело. Этим почему-то занимаются их малолетние дети, да и способы у них весьма сомнительные.
Финал истории показался притянутым, помтоу что автору нужен был традицонный хэппи энд, а другого варианта не было.