alexeyfellow

6 апреля 2024 г. 18:00

3 «Гроза из преисподней» Дж. Батчер

Есть книги как книги, а есть книжные сериалы. Но есть и сериалы как сериалы, а некоторые книги и сериалы нужно успеть посмотреть в определенном возрасте, дабы не осознать себя на дне ведра с клюквой.

Данная книга (2000) относится именно к таким, ведь мало кто отважится сейчас пересмотреть все сезоны сериала «Баффи – истребительница вампиров» (1997-2003) создатель: Дж. Уидон, даже, невзирая на то, что эпоха 90-х получает второе дыхание.

Просто всему свое время, шутейкам замершим во времени, культурным штрихам, особенностям ТВ, литературы и кино, что были хороши для своего времени, но не смогли шагнуть сквозь него, оставаясь востребованными сейчас.

Таких пошлых, плоских, простаков и неудачников, наделенных некими талантами, уже придумано столько, что в вальсе инфопотока Гарри Дрезден не выдерживает критики, как и заезженная канва.

Выбирая между «Архивами Дрездена» и «Приключениями Гаррета» (1987-2013), я выбираю Гл. Кука, который смог создать цикл без привязки к эпохе, но в нем можно найти ее отличительные признаки.

Больше интересного на моем Telegram-канале

Привет, Алексей.

не то чтобы ПЕРЕсмотреть, просто посмотреть не решился бы))))

Здравствуй, Игорь!

А были времена... :)